Loading...

Vorstand

Turngau-Vorsitzende
Magdalena Weidner - Raiffeisenstr. 22, 37218 Witzenhausen-Gertenbach - Tel.: 05542-5029337 - weidner@turngau-werra.de


stellvertretende/r Vorsitzende/r
derzeit nicht besetzt

Kassenwartin
Ilse Götting - Steinweg 93, 37287 Wehretal-Reichensachsen - Tel.: 05651-4655 - goetting@turngau-werra.de


Schriftführerin
Sylke Reimann - Am Ziegelrain 25, 37214 Witzenhausen-Werleshausen - Tel.: 05542-4211 - reimann@turngau-werra.de


Medienbeauftragte
Anja Laun - Langenhainer Weg 22, 37269 Eschwege - Tel.: 05651-220623 - laun@turngau-werra.de


Fachbereichsleitung Aus- und Fortbildung
Brunhilde Huk - Meiereistraße 3, 37287 Wehretal-Reichensachsen - Tel.: 05651-4255 - huk@turngau-werra.de


Fachbereichsleitung Freizeit- und Gesundheitssport
derzeit nicht besetzt

Fachbereichsleitung Sport / Wettkämpfe
derzeit nicht besetzt

Jugendwartin
derzeit nicht besetzt

Hauptausschuss

Fachwart Gauwanderwart-/in
Karl-Otto Friederich - Friedrich-Hossbach-Str. 8, 37269 Eschwege - Tel.: 05651 70748 - friederich@turngau-werra.de


Fachwart für Männer
derzeit nicht besetzt

Fachwartin Gymnastik RSG
derzeit nicht besetzt

Fachwart/in Freizeit- und Gesundheitssport
derzeit nicht besetzt

Kampfrichterwartin Gerätturnen weiblich
Xenia Bach - Kohlenstr. 20, 34121 Kassel - Tel.: 0160 6087648 - xbach@turngau-werra.de


Datenschutzbeauftragter
Peter Wieditz - Brunnenstr. 22, 37296 Ringgau-Datterode - Tel.: 05658 1073 - peter.wieditz@t-online.de


Fachwart/in Gerätturnen weiblich
Beate Bach - Schillerstr. 14, 36205 Sontra - Tel.: 05653-91164 - bbach@turngau-werra.de


Fachwartin Rope Skipping
Heike Krumpholz - Ackerstrasse 15, 37242 Bad Sooden-Allendorf - Tel.: 05652-6576 - krumpholz@turngau-werra.de


Fachwartin Aus- und Fortbildung
Alexandra Heldmann - Weberstr. 87, 37242 Bad Sooden-Allendorf - Tel.: 05652 1370 - heldmann@turngau-werra.de


Fachwart/in Leichtathletik
derzeit nicht besetzt

Fachwartin für Kinder- und Jugendturnen
Anja Laun - Langenhainer Weg 22, 37269 Eschwege - Tel.: 05651-220623 - laun@turngau-werra.de


Fachwartin für Frauen und Senioren
Brunhilde Beyer-Friedrich - Kirchstrasse 19, 37269 Eschwege-Albungen - Tel.: 05652-4014 - beyer-friedrich@turngau-werra.de